WE DES 25 ET 26 MARS

LES  EQUIPES  FANIONS  AU  GYMNASE  CE  DIMANCHE !!!

CHAMPIONNATS REGIONAUX

+16F PNF  AST Châteauneuf1 - Val d'Aubois  Dim 16h

+16M Exc Rég  AST Châteauneuf1 - Dreux AC2  Dim 14h

Hon Rég  Joué les Tours2 - AST Châteauneuf2  21h

-18M Exc Ter  AST Châteauneuf - Bléré  18h45

-17F Exc Ter  Chambray1 - AST Châteauneuf1  15h30

Hon Ter  Chambray2 - AST Châteauneuf2  17h15

-16M Prom Rég   St Avertin - AST Châteauneuf  17h15

-14M Exc Rég  US Orléans - AST ChâteauneufDim 14h

-14F Exc Rég   Champhol - AST ChâteauneufDim 11h30

CHAMPIONNATS DEPARTEMENTAUX

-8a  AST1 & AST2  Tournoi à Châteauneuf  14h. AST3  Tournoi à Brezolles

-12F Hon  AST Châteauneuf2 - Dreux AC2  15h30

-12M Exc  UP Illiers - AST Châteauneuf1  15h

Hon  Voves - AST Châteauneuf2  14h

-14M Hon  HBC Vallée d'Avre - AST Châteauneuf2  16h

-14F AST Châteauneuf2 - UP Illiers  17h

+16F Exc Dép  AST Châteauneuf2 - Epernon  Forfait Epernon

+16M Exc Dép  CO Vernouillet3 - AST ChâteauneufVen 21h

mars
Chambray3
mars
mars
St Cyr2
mars
mars
Joue Les Tours2
avr.
avr.
avr.
avr.
mars
St Avertin
avr.
-14F1 - POULE A Régional
mars
avr.
mars
Epernon
avr.
Nogent Perche Hb
mars
Hbc Vallee D'avre
avr.
-14F2 - DEPARTEMENTAL Départemental
mars
Up Illiers
avr.
-12M1 - POULE EXCELLENCE Départemental
mars
Up Illiers
-12M2 - POULE HONNEUR A Départemental
mars
avr.
Msd Chartres2
-12F1 - POULE EXCELLENCE Départemental
mars
avr.
Nogent Le Roi
-12F2 - POULE HONNEUR Départemental
mars
Dreux Ac1
avr.
Msd Chartres2
WEEK-END DES 25 ET 26 MARS 1 jour
Nouvelle page 3 jours
JARGEAU / -14F1 et 3 3 jours
BILAN DU WEEK-END DES 11 et 12 MARS 13 jours
12-6
AUNEAU2 / -12F2 13 jours
AUNEAU2 / -12F2 et 7 autres : résumés des matchs 13 jours
27-17
BREZOLLES / -12F1 13 jours
17-28
-12F1 / CHAMPHOL 13 jours
15-26
TOURY / -12M2 13 jours
25-17
MAINVCH HB1 / -12M1 13 jours
9-8
-14F2 / MSD CHARTRES 13 jours
26-20
-14M2 / EPERNON 13 jours
20-0
+16M3 / AUNEAU 13 jours
24-14
+16F2 / AUNEAU2 13 jours
27-19
-14F1 / FLEURY 13 jours